28 декабря 2016, 13:06

Подарок к Новому году получили воспитанники Барнаульской школы-интерната №6

Еще один подарок к Новому году накануне получили воспитанники Барнаульской школы-интерната №6. Благотворители устроили для детей праздничный концерт и подарили сладкие подарки.

Маленькое чудо возможно и в большом городе. Более 150 новогодних подарков неравнодушные барнаульцы собрали для учеников школы интернат №6. Сладости подарили не только пришедшим на новогоднюю елку, но и детям, находящимся на домашнем обучении. Сладостей собрали больше и быстрее, — отмечают организаторы. В нынешнем году барнаульцы были активнее. Помогли собрать более 80 тысяч рублей. 
Песни и танцевальные номера, а артисты — учащиеся барнаульской школы — интернат. Снегурочка и символ Нового Года — Петух проводили для детей конкурсы и загадывали загадки. Учащиеся, пришедшие на праздник с нетерпением ждали главного — встречи с Дедом Морозом. Каждый мог прочитать стихотворение и загадать новогоднее желание. Праздником довольны и дети, и их родители.  
И не только сладости. В рамках благотворительной акции школе интернат подарили новый баян. Теперь урок музыки среди ребятишек точно станет любимым предметом.