28 декабря 2016, 11:49

Кого ждет повышение. Гороскоп на 2017 год

Наступает 2017 год. Каким он будет? Специалисты Career.ru подготовили карьерный гороскоп для каждого знака зодиака.

Петух — один из древнейших символов Востока, связанный с солнечным теплом и началом нового дня. Петух олицетворяет достоинство, благородство, смелость, надежность и великодушие. Именно эти качества больше всего будут цениться в 2017 году. Своенравный характер петуха принесет всем знакам зодиака немало сюрпризов. Наиболее благоприятным 2017 год станет для инициативных и целеустремленных карьеристов, привыкших рассчитывать на собственные силы. Именно им будет сопутствовать удача.

Овен 

2017 год обещает стать очень благоприятным. Вас ожидают карьерные перспективы и увеличение заработной платы. Самое главное — быть терпеливыми, спокойными и правильно организовывать свое рабочее время. Советуем повышать свой профессиональный уровень и получать новые знания. Это поможет подняться по карьерной лестнице и даже найти работу. Авторитетные наставники помогут приобрести и усовершенствовать уже имеющиеся навыки. 
Телец 
Поздравляем! Все неудачи и поражения остались в прошлом. 2017 год станет для вас плодотворным и перспективным, а все дела пойдут в гору. Наибольших успехов удастся достигнуть в дружном сплоченном коллективе. Взаимоотношения с коллегами будут складываться как нельзя лучше, поэтому постарайтесь извлечь из этой ситуации максимальную пользу. Это принесет карьерный рост или даже открытие своего дела. Советуем быть упорными и следовать выбранному пути к достижению цели. 
Близнецы 
В 2017 году вас ждет процветание. Однако будьте бдительны! Получив job-offer, не забудьте учесть все тонкости и подводные камни, чтобы не попасть в руки недобросовестных работодателей. Развивайте навыки тайм-менеджмента. Старайтесь расписывать каждый свой шаг и не совершать нелепых ошибок, которые негативно скажутся на развитии вашей карьере. Советуем также внимательней отнестись к выбору будущей профессии, чтобы не потерять годы впустую. Проанализируйте свои интересы и способности к различным видом деятельности — и удача будет с вами. 
Рак 
2017 год обещает стать для вас насыщенным и не даст расслабиться. Вы полностью уйдете в работу. У подавляющего большинства представителей этого знака зодиака появится много новых профессиональных связей. Вы встретите интересных людей — настоящих профессионалов, которые окажут большое влияние на ваш карьерный рост и профессиональное развитие. Повышайте уровень квалификации, верьте в себя — и вы будете на гребне волны! 
Лев
В вашей жизни произойдет много хороших перемен. Это благоприятный год для продвижения по карьерной лестнице. Вы станете пользоваться авторитетом в коллективе. Не бойтесь брать больше ответственности, и тогда вас ждет успех и увеличение заработной платы. Уделите время самообразованию, получайте новые знания и навыки, а еще доверьтесь коллегам — и они помогут вам осуществить самые дерзкие планы. 
Дева 
Для подавляющего большинства представителей этого знака зодиака год Петуха станет успешным периодом их жизни. Это год больших возможностей. Вы сможете добиться хороших профессиональных результатов, которые раньше казались недостижимыми. Вашу работоспособность заметит вышестоящее руководство. Самое главное — быть упорными, проявлять инициативу и прислушиваться к советам старших коллег. 
Весы 
Ваша удача — в ваших руках. Именно под таким девизом пройдет большая часть 2017 года. У вас будет много шансов улучшить свое благосостояние, главное — не упустить их. В будущем году вы сможете начать работу над собственным проектом. Таким образом вы сможете раскрыть свои способности, которые не останутся незамеченными для вашего руководства. Будьте уверенны и независимы, и тогда в 2017 году вы сможете перейти на следующую карьерную ступень. Слушайте внутренний голос, не отказывайте в помощи коллегам, и потраченные усилия вернутся к вам сторицей. 
Скорпион 
2017 станет переломным. Вы будете активны, энергичны и нацелены на достижение поставленной цели. Вам захочется сменить старую работу или даже выбрать новую профессию. Не пугайтесь неординарных идей, проявляйте твердость и реализовывайте задуманное на практике. Ищите надежных покровителей — и успех вам обеспечен! 
Стрелец 
2017 год открывает для вас много перспектив. У вас будет много возможностей проявить себя. Это благоприятное время для получения новой специальности или даже смены направления деятельности. При этом будьте готовы самостоятельно принимать важные и ответственные решения. Ведь именно вы творец своей судьбы. 
Козерог 
Год Петуха станет для вас непростым периодом. Вам придется решать самые разные проблемы. Возможно, вас будут посещать мысли о смене деятельности, но не стоит торопиться. Будьте последовательны. Уделите время саморазвитию и повышению квалификации. Продолжайте идти к намеченной цели, и тогда вас ждет успех. 
Водолей
Год Петуха — благоприятный во всех отношениях год для Водолея. Вас ожидают приятные карьерные перемены. Вам будет сопутствовать удача, за какую бы работу вы ни брались. У вас будет много идей и возможностей для их реализации. В год Петуха вы встретите единомышленников и, работая в одной команде, сможете показать хорошие результаты и реализовать свои таланты. 


Рыбы 
В год Петуха вас ждет карьерный рост и новые профессиональные вызовы. Это будет очень насыщенный год. Вы сможете сделать карьерный рывок и реализовать самые дерзкие идеи. Возможно, это встретит некоторое сопротивление наиболее завистливых коллег. Главное — не бойтесь ответственности, и любая задача будет вам по плечу.


Фото: pixabay.com
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»