27 декабря 2016, 10:54

«Мандариновое настроение». К24 подарил ящик цитрусовых «Спасателю года»

2016 год — подарил нам много ярких героев. Именно о них «Катунь 24» рассказывала в эфире. Тем, кто запомнился телезрителям больше всего, наши корреспонденты, совместно с компанией «Фруктовый мир» в канун Нового года дарят ящик мандаринов. Олеся Роженцова вручила цитрусовые «Спасателю года» (по мнению редакции «Катунь 24»). 

Настоящим героем для жителей Алтайского края Иван Драчёв стал 30 октября. Вы наверняка помните, заголовки СМИ — «Алтайский рыбак спас лося». Отдых на озере для Ивана Драчёва стал проверкой на человечность. Иван заметил, что в воде тонет лось. Рыбак не оставил животное в беде. 
Иван вместе со своим отцом оказали животному первую помощь, сделали с ним селфи и отпустили в лес. А уже на следующий день рыбак проснулся настоящей знаменитостью.  
Сам Иван признаётся, его жизнь после спасения лося сильно не изменилась. И это и есть самая главная награда за смелость. Ну, а ящик мандаринов от «Катунь 24» и компании «Фруктовый мир», конечно, приятная неожиданность. Кому ещё достанется пять килограммов цитрусовых — смотрите в эфире нашего телеканала.