22 декабря 2016, 12:29

«Мандариновое настроение». Телеканал «Катунь 24» подарил ящик мандаринов ансамблю «Алтай»

С каждым днем всё ближе главный зимний праздник. Наш телеканал совместно с компанией «Фруктовый мир» продолжает поздравлять с наступающим Новым годом и дарить мандариновое настроение. Кому ящик фруктов мы подарили в этот раз, смотрите в следующем сюжете.  

До Нового года осталось чуть больше недели. Мы продолжаем дарить праздничное настроение самым ярким героям наших сюжетов и программ. Сегодня мы приехали в концертный зал «Сибирь» к артистам ансамбля песни и танца «Алтай». 

Артисты репетируют как минимум 13 часов каждый день. Им просто необходимо хоть на пару минут отвлечься. 2016 год у танцовщиков выдался насыщенным. Вместе с легендой российской хореографии Владимиром Васильевым они поставили балет по творчеству Василия Шукшина, отметили свой первый юбилей — 5 лет, выступали в Москве и гастролировали по краю. К слову, наш приезд стал приятным сюрпризом.
Ансамбль «Алтай» будет выступать по всему региону до конца года. В графике как минимум 2 концерта в день. А в новом 2017 артисты обещали новую захватывающую танцевальную программу.