08 декабря 2016, 16:20

Даниил Бессарабов получил новую должность в Госдуме

Депутат от Алтайского края Даниил Бессарабов получил новую должность. На прошлой неделе он был назначен председателем группы по парламентским связям с Эстонией, сообщает сайт Центр политического консалтинга. 

О новом назначении вскользь упомянул в интервью «Интерфаксу» посол России в Эстонии Александр Петров. На вопрос журналиста о ратификации сторонами договоров о сухопутной и морской границе он ответил:
«Надо вести конкретные разговоры на эту тему и договариваться о ратификации этих важных для нас документов, которые, что немаловажно, откроют дорогу подписанию других, не менее значимых для наших двусторонних отношений документов.  Кстати, в Государственной думе на минувшей неделе председателем группы по парламентским связям стал депутат Даниил Владимирович Бессарабов. То, что его утверждение произошло так быстро после парламентских выборов, вселяет надежду, что может оживиться диалог по парламентской линии. А это также очень важно, когда мы говорим о ратификации пограндоговоров», — отметил в интервью Александр Петров.  
Фото: politcentr.com
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»