26 октября 2016, 13:26

Кто больше всех зарабатывает. Составлен рейтинг для Барнаула

Служба исследований Зарплата.ру составила ТОП-10 вакансий с высокими зарплатами в Барнауле.

Первое место —  Django/Python разработчик с доходом 130 тысяч рублей. 
Опыт работы специалиста, претендующего на эту должность, должен быть не менее 1 года. Среди основных требуемых качеств – желание кропотливо и настойчиво доводить работу до конца. 
Второе — с зарплатой в 100 тысяч рублей в Барнауле может рассчитывать маркшейдер с опытом работы 1-3 года. За хорошую зарплату специалист будет выполнять маркшейдерские работы, вычисления по созданию опорной сети, осуществлять необходимые геодезические измерения и вести полевую документацию. Однако для работы придется переехать в Норильск. 
На третьем месте с заработной платой до до 100 тысяч рублей может рассчитывать опытный риэлтор. Он требуется в одно из городских агентств недвижимости. Работодатель предоставляет офис, рекламу за счет агентства и свободный рабочий график.  
Еще на 100 тысяч рублей может рассчитывать торговый представитель. Такой специалист требуется одному из интернет-порталов. При этом опыт работы не важен, возможна удаленная работа. 
На пятом месте – мастер по ремонту бытовой техники, заработная плата которого может достичь 90 тысяч рублей в месяц. Мастеру предстоит чинить стиральные машины, посудомоечные машины, водонагреватели, микроволновые печи. Работодатель предоставляет необходимые инструменты. 
Шестую позицию занимает ведущий менеджер по продажам. Его максимальный доход может составлять 85 тысяч рублей. Обязательное требование к кандидату – знание рынка В2В химического сырья РФ И СНГ.  


На седьмом месте — управляющий, который требуется в сеть баров Барнаула. Зарплата специалиста составит 80 тысяч рублей в месяц. Работодателю важно, чтобы кандидаты имели за плечами не менее 3 лет работы в должности. Среди обязанностей – организация работы персонала, контроль складских запасов, обеспечение соблюдения технологических стандартов, стандартов обслуживания.  
Мастер-установщик межкомнатных дверей в Барнауле расположился на восьмом месте. Он сможет получить 75 тысяч рублей при условии, что стаж работы такого специалиста не менее 3 лет.  
Девятым в рейтинге стал токарь. Зарплата — 70 тысяч рублей. Такой специалист срочно требуется на предприятие по выпуску гражданской и оборонной продукции.  
В конце рейтинга — экскаваторщик. Он сможет заработать 60 тысяч рублей в месяц. При этом работодатель берет на себя расходы на дорогу до места работы и проживание сотрудника. График работы сменный.
Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 2,5 тысяч вакансий Барнаула.
Фото: pixabay.com
16:42 26 апреля 2024 Алтай