25 октября 2016, 14:23

В Алтайском селе хотят продать домик на дереве

В селе Черепановск Змеиногорского района посуточно сдается жилой объект на земле площадью 50 квадратных метров, на территории которого есть отдельный домик на дереве, сообщает сайт «Недвижимость Алтай».

 Владелец говорит: «Вообще домик на дереве построен для детей, для их игр, однако летом там могут остаться на ночь даже взрослые. Конструкция находится между стволами дерева, однако при строительстве использовались особенные технологии, благодаря которым она надежно закреплена и выдержит все нагрузки. Подняться в домик можно по специальной лестнице, длиной в четыре метра, которая сначала ведет на небольшую смотровую площадку, а уже затем в само помещение». На территории также имеется небольшой жилой дом в стиле «шале».

Дом пригоден для проживания в зимнее время. Внутри находятся гостиная с кухней, две спальные комнаты, туалет и душ. Объект вмещает разом до 8 человек. Построена и двухэтажная баня с мансардным летним этажом. Стоимость проживания для одного человека составляет 700 рублей. Скоро объект выставят на продажу как жилой дом за 1 500 000 рублей. 
dom_na_dereve_zmeinogorsk_(3).jpg
s_dom_na_dereve_zmeinogorsk_(5).jpg


Фото: realtai.ru