23 октября 2016, 18:45

Почти 30 000 человек подписались под петицией за наказание живодёрок из Хабаровска

Почти 30 000 подписей набрала петиция за наказание юных хабаровских живодёрок всего лишь за четыре дня. Создала петицию москвичка Ангелина Ярохович, которая намерена направить её в администрацию городского округа города Хабаровск.

По мнению женщины, девушки должны понести ответственность за убийства животных. 
— В Хабаровске есть две девушки, Кристина и Алина. Они бесчеловечные живодёрки, которые берут животных из приюта и убивают их самым жестоким образом. Из диалога одной из этих девушек можно узнать информацию о том, что они собираются переходить на людей. Прошу принять меры и придать эти ужасные действия ответственности. К сожалению, животные остаются совершенно беззащитными существами, которые доверяют людям, — говорится в тексте петиции. 
Отметим, автор петиции указала в документе имена девушек, основываясь на их страничках в социальных сетях, где они изменили имена.  
Как сообщал сайт телеканала «Катунь 24», две студентки из Хабаровска выкладывали в соцсети жуткие фото, на которых они издевались над собаками и кошками. Они организовали настоящую живодерню. Собак и кошек они забирали по объявлениям «в добрые руки», а потом резали и расчленяли животных. Одна из девушек решила сбежать в Санкт-Петербург, но так как рейс был транзитный, ей пришлось сделать пересадку в Новосибирке. Там ее и задержали сотрудники полиции.
Еще по теме:


Фото: соц.сети
20:12 28 марта 2024 Алтай