22 октября 2016, 13:40

Школьники Алтайского края приглашаются на психологический лекторий

22 октября в Алтайском филиале РАНХиГС уже во второй раз в рамках проекта «Школа больших возможностей» пройдет психологический лекторий. Темой первого в этом учебном году лектория станет «Психологическое время личности». 

Участникам расскажут о временной ориентации личности и её влиянии на жизнь в настоящем времени, отличии восприятия физического и психологического времени, особенностях психологического возраста. Кроме того, они смогут пройти ряд психологических тестов по теме. Лекцию прочитает доцент кафедры психологии и социологии управления, к.псх.н. Ольга Гурова - сообщает ГУ образования и науки Алтайского края.
«Психологический лекторий — это спецкурс Психологического центра академии для старшеклассников и студентов, в ходе которого ребята научатся более грамотно выстраивать отношения с людьми, смогут лучше узнать себя и получат бесценный опыт общения в новом коллективе. Кроме того, лекторий поможет ребятам, мечтающим стать психологом, ближе познакомиться с профессией», — отмечают в учреждении. 
Мероприятие начнется в 15.00  в Алтайском филиале РАНХиГС по адресу: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория А107.