20 октября 2016, 16:36

Лаки и расчески: «неадекватный» парикмахер снова устроился на работу и обчистил салон красоты

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Восточный МУ МВД России «Бийское» задержали парикмахера, совершившего уже не одну кражу на рабочем месте, сообщает сайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Задержанный 33-летний рубцовчанин, работающий в парикмахерской Бийска, воспользовался доверием работодателя и похитил из кассы дневную выручку, а также прихватил имущество на общую сумму 10 000 рублей. 
Как сообщал ранее сайт «Катунь 24», в августе 2016 года сотрудники полиции по «горячим следам» задержали парикмахера, работавшего в салоне красоты Бийска и совершившего кражу на работе. С заявлением в полицию обратилась хозяйка салона красоты, которой на сотовый телефон пришли СМС-сообщения о списании с её банковской карты 80 тысяч рублей. Карту с пин-кодом пострадавшая хранила в столе рабочего кабинета, где также находилась и дневная выручка. Общая сумма причинённого ущерба составила более 93 тысяч рублей.
По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю, это один и тот же человек. Тогда кражу а раскрыта. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Однако, этот факт не помешал незаконопослушному парикмахеру устроиться на новую работу, где он вновь злоупотребил доверием работодателя.  
По факту кражи из парикмахерской возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый дал признательные показания и был отпущен судом под подписку о невыезде. Расследование продолжается


Еще по теме:
Фото: pixabay.com