30 сентября 2016, 18:13

Команда Алтайского края стала абсолютным победителем 10 конноспортивного турнира «Большой Сибирский круг»

Команда Алтайского края стала абсолютным победителем 10 конноспортивного турнира «Большой Сибирский круг».

На нем разыграли 12 призов для лошадей рысистых пород и один приз для лошадей чистокровной верховой породы. Команда нашего региона, лидировавшая в командном зачете после четырех этапов, в финале стала абсолютным победителем. Уже второй год подряд. Свою лепту внес Анатолий Тепляшин, который обскакал соперников на жеребце по кличке Паломник и завоевал приз «Золотая колесница» для лошадей призовых пород четырех лет. Еще один большой приз «В честь Содружества рысистого коневодства России» также достался алтайскому наезднику Александру Неверову и его трехлетнему орловцу Ивану Калите.