15 сентября 2016 / 14:50

Бывший вице-губернатор Юрий Денисов из СИЗО попал в больницу

Бывший алтайский вице-губернатор Юрия Денисов попал в больницу после того, как ему стало плохо во время заседания суда. 

Экс-чиновника доставили в одну из городских больниц, где он находится до сих пор. Диагноз Юрия Денисова и номер больницы, в которой он находится на лечении не уточняется - пишет Алтапресс В связи этим с пока не назначена дата рассмотрения жалобы адвокатов Денисова на решение суда, согласно которому он останется в СИЗО до 5 декабря.  Жалобу Татьяны Денисовой по этому вопросу Алтайский краевой суд рассмотрит 22 сентября. 

Фото: Freelance Media

17 декабря 2025 / 19:28

Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.

В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.

Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.