30 августа 2016, 13:30

В День города «Мария-Ра» и партнеры компании подарят барнаульцам 6 миллионов рублей!

3 сентября компания «Мария-Ра» приглашает барнаульцев и гостей города на праздничную программу, посвященную Дню города. C самого утра на зеленой лужайке за зданием  администрации Алтайского края проведут  конкурсы и аттракционы. 

Традиционно, программа спланирована таким образом, что любой участник найдет занятие себе по душе вне зависимости от возраста и спортивной подготовки. 
В программе обязательно останутся особо полюбившиеся горожанам в прошлые годы конкурсы «Хозяюшка», «Пилорама», «Эстафета с тележками». Но будут и новинки: совместно с одним из партнеров праздника «Бочкаревским пивоваренным заводом» организаторы предложат горожанам сыграть в боулинг гигантскими шарами и кеглями, а любителям пострелять будет предложено сделать это из гигантской рогатки. 
Еще одним сюрпризом станут подарки участникам! Победители конкурса в этот раз будут получать купоны, которые можно будет обменять в любом магазине Мария-Ра на товары от спонсоров. 
Для участников праздника организаторы приготовили купонов на 6 миллионов рублей! 


Площадка «Мария-Ра» будет работать с 10.00 до 15.00. Организаторы и спонсоры праздника обещают, что заряд бодрости и позитива будет обеспечен всем участникам праздника!


А2 Итог.jpg

Фото: Мария-ра