23 августа 2016, 15:39

Сходив на бесплатный массаж, новокузнечанка задолжала 70 тысяч рублей

Жительница Новокузнецка рассказала, что сходив на бесплатный массаж, осталось должна 70 тысяч рублей, сообщает ВашГород
После посещения бесплатной процедуры девушке начали звонить из банка, требуя вернуть деньги. Сотрудник банка сообщил ей, что в июне 2016 года она взяла кредит на сумму в 70 тысяч рублей.
Приехав в банк, пострадавшая потребовала показать копии документов на кредит, но ей было отказано. Обеспокоенная горожанка пошла в полицию. В присутствии полицейских девушка снова позвонила в банка. Выяснялось, что она подписала договор с компанией «Центр здоровья» (брендовое название — «Эстетик плаза») на предоставление косметических услуг на сумму 70 тысяч рублей. В ходе расследования выяснялось, что девушка после бесплатного массажа подписала подарочный сертификат, который ей безвозмездно вручили сотрудники компании.

  Директор компании «Центр здоровья» Самойлов прокомментировал ситуацию: «Люди приходят на бесплатные процедуры. Потом им предлагают стать клиентами «Центра здоровья». Их проводят в финансовый отдел и рассказывают обо всём, они заключают договор. А потом эти люди просто не хотят платить, и сообщают, что их якобы обманули. Это просто нечестные граждане».

Пострадавшая написала заявление в полицию.



Фото: vashgorod.ru
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»