19 декабря 2014, 19:49

Проект «Хочу помочь» подарил праздничное настроение многодетным и неполным семьям Барнаула

Праздник телеканал «Катунь 24» решил устроить сам. Для этого мы позвали на помощь главного волшебника детства — с посохом, большой бородой — Деда Мороза и его веселую внучку Снегурочку.

А подарки для детей нам предоставил супермаркет Rich Family. Все они, как по волшебству, вошли в мешок Деда мороза.

Дарить праздничное настроение мы отправились в многодетные и неполные семьи Барнаула. В первом доме волшебников ждали Надя и Лера Кайгародовы.

Подарком от Деда Мороза для девочек стали игрушки — пупс и плюшевый медведь. Следующими стали Саша, Женя и Руслан Ясаковы. Вместе они встали в хоровод, а после получили долгожданные подарки.

Последними адресатами были Никита Макаров и Богдан и Кирилл Астаповы. За всех отвечал самый старший, Никита. Он читал стих, отгадывал сказочные загадки. И конечно, прикоснулся к волшебному посоху, чтобы его желание обязательно сбылось.

Накануне большого праздника телеканал «Катунь 24», вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарили настроение чуда трем барнаульским семьям. А в сам новый год волшебники обязательно заглянут в гости к каждому ребенку в крае. Проект «Хочу помочь» так же поздравляет всех с наступающим 2015 годом. И напоминает: если вы хотите стать героем программы, или готовы оказать помощь, обращайтесь в редакцию телеканала«Катунь 24».

Телефон: 65-22-02, 8-913-230-08-92
e-mail: adenna@mail.ru