18 декабря 2014, 20:14

Алтайские базы отдыха начали подготовку к Новому году

Новогоднее настроение уже поселилось в парк-отеле «Лесные дали». Здесь построили горку высотой больше 30 метров. Она, вопреки ожиданиям пришлась по душе не маленьким посетителям, а взрослым. Самые популярные зимние развлечения — конечно, лыжи и коньки. Специально к празднику на территории парка проложили лыжню и залили каток. Юные фигуристы-любители уже вовсю расписывают лёд замысловатыми узорами.

— У нас есть не только лыжи и коньки, но и детская игровая комната, — рассказывает Ирина Закоптелова, руководитель коммерческого отдела. — Где можно оставить детей, с которыми будут заниматься воспитатели. Взрослые в это время могут спокойно посидеть в ресторане, отведать наши очень вкусные блинчики с фирменным вареньем медом.

После всех развлечений можно будет согреться в настоящей русской бане. Ее здесь топят в соответствии со всеми правилами — жаркую и с благовониями. Прямо из бани гостям предлагают окунуться в бассейн с гидромассажем. Он находится под открытым небом, но температура воды в нем всегда около 38 градусов. В общем, для того, чтобы хорошо и с пользой для здоровья отдохнуть в новогодние каникулы, совсем не обязательно уезжать далеко города.

20:12 28 марта 2024 Алтай