23 июля 2016, 12:29

Александр Карлин поздравил работников торговли с профессиональным праздником

В России этот праздник отмечается ежегодно каждую четвертую субботу июля. В адрес работников торговли губернатор края направил следующее поздравление:  

«Уважаемые работники торговли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В Алтайском крае эта отрасль успешно развивается. Открываются торговые центры и магазины шаговой доступности, внедряются новые технологии работы с потребителями, повышается уровень обслуживания.

В современных экономических условиях особо значима ваша роль в области развития импортозамещения и сдерживания роста цен на продукты питания. Нельзя не отметить заслуги работников торговли в вопросах поддержки местных производителей. Вы способствуете расширению рынков сбыта качественных алтайских товаров, которые сегодня в изобилии представлены на полках магазинов региона. Выражаю труженикам торговли сердечную признательность за самоотверженную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество по продвижению алтайских брендов.

Желаю вам благополучия и процветания. Пусть труд торгового работника всегда будет востребован и уважаем, а его результаты приносят радость!».