25 июля 2016, 06:00

Инновационные компании Алтайского края приглашают к участию в общероссийском проекте «Истории успеха»

В рамках соглашения о взаимодействии между администрацией Алтайского края и АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» ведется совместная работа по формированию единого банка данных историй успеха субъектов малого и среднего предпринимательства.

Информация об успешных и перспективных проектах, опыте ведения бизнеса, достижениях, инновациях и планах на будущее поможет популяризировать предпринимательство, а также увеличить позитивный настрой потенциальных или уже начавших свою деятельность компаний. Лучшие практики Алтайского края будут представлены на официальном сайте Корпорации МСП на безвозмездной основе. С примерами историй успеха можно ознакомиться по адресу corpmsp.ru.
В случае заинтересованности участия в проекте, по вопросам размещения информации обращаться в управление инновационного развития и кластерной политики Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, Величко Ольга Владимировна, тел. (3852) 35-29- 29, е-mail: o.velichko@alregn.ru.