30 июня 2016, 11:13

22-летний мужчина загорелся за рулём «Ниссана»

28 июня в 5.33 в ГУ МЧС России по НСО поступил сигнал о возгорании автомобиля «Nissan Cefiro» на улице Кропоткина в Новосибирске. На момент прибытия пожарных машина горела открытым огнем. Полностью справиться с огнем удалось в 6.03, сообщается на сайте НГС.Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

«Предположительно, причиной пожара стала неисправность транспортного средства», — добавили в МЧС. 
В пресс-службе ГУ МВД России по НСО сообщили, что машина ехала по улице Кропоткина в направлении Трикотажной и загорелась на ходу, пламя быстро распространилось по салону. По данным полиции, водителя доставили в больницу с серьезными ожогами, его состояние оценивается как тяжелое. Кроме водителя в салоне машины никого не было. 
«Ввиду тяжести пациента опросить его пока не представляется возможным, но при доставлении [в больницу] он успел пояснить врачам, что во время движения внезапно загорелся бензобак», — отметили в пресс-службе. 
22-летний Кирилл Морозов в ту ночь  уехал на встречу с друзьями, рассказала НГС.НОВОСТИ жена пострадавшего. По  ее словам, сейчас молодой человек находится в реанимации с ожогами 95 % поверхности тела, он без сознания и подключен к аппарату искусственного дыхания. «Отказало одно легкое», — добавила супруга. 
Также она отметила, что все желающие помочь пострадавшему могут сдать кровь на улице Немировича-Данченко, 130 (областная клиническая больница). Группа крови значения не имеет. При обращении в больницу необходимо взять с собой паспорт и указать, для кого именно предназначена помощь. Доноров крови принимают по будням с 8:30 до 12:00.
авария1.jpg
авария.jpg
š

авария 3.jpg

Фото: vk.com/act54