30 июня 2016, 07:12

В Барнауле пройдёт благотворительный концерт в поддержку девушки, больной раком

В Барнауле пройдёт благотворительный концерт в поддержку девушки, больной раком. Все собранные средства пойдут на лечение 21-летней жительницы Барнаула. В июне Ирине Шулбаковой поставили диагноз — острый миелобластный лейкоз. Девушке требуется лечение дорогостоящим препаратом в течении двух лет. 

Ирина Шулбакова, житель Барнаула:

- Еще месяц назад моя жизнь была слаженной вереницей событий. Я готовилась заканчивать университет, переезжать в другой город, занималась любимым делом и была невероятно довольна своей жизнью! Но буквально за несколько дней для меня и моих близких все изменилось! У меня просто заболел копчик и я списала это на обычную простуду. Никто и подумать не мог, что при попытке просто встать на ноги начнутся обмороки, а дальнейшие обследования обнаружат онкологию в крови.  
Друзья Ирины Шулбоковой решили помочь собрать необходимые средства. Вход на концерт — 200 рублей. Кроме этого, можно будет пожертвовать дополнительную сумму денег. 
Благотворительный концерт состоится в воскресенье, 3 июля, в 16.00 по адресу: Барнаул, Социалистический проспект, 68 (актовый зал корпуса С АлтГУ). 
Официальная группа помощи Ирине Шулбаковой - vk.com/irinashulbakova