29 июня 2016, 14:23

«Карта добрых дел»: новый проект «Катунь 24». Присоединяйтесь!

На сайте «Катунь 24» стартовал мультимедийный проект «Карта добрых дел». Теперь географию и масштаб двух программ телеканала сможет оценить каждый.

Два года на канале работает проект «Могу помочь». Мы соединяем людей, которым нужна помощь и тех, кто может оказать ее. В феврале в рамках проекта мы запустили эстафету добрых дел. Наши журналисты, продюсеры и ведущие делают приятные сюрпризы людям, которые этого совсем не ждут. Мы решили объединить все эти истории. Чтобы узнать больше о героях программ, наведите курсор на одну из отметок. Бирюзовые точки на карте — выпуски программы «Могу помочь». Красные точки — выпуски Эстафеты добрых дел. 

Теперь географию и масштаб двух программ телеканала сможет оценить каждый.  Сейчас на карте более 30 точек, но их может стать больше. Давайте расширять географию проекта вместе! Расскажите нам о своих добрых делах. Снимите или сфотографируйте, как вы помогаете или просто делаете приятное людям и опубликуйте пост в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #К24 #КартаДобрыхДел. Каждый месяц ваши добрые дела будут появляться на карте.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»