24 июня 2016, 11:51

Что предлагает клиентам первый в Барнауле бассейн на крыше

Ближе к солнцу, причем в буквальном смысле. Больше 200 шезлонгов, уютный бассейн, и мягкий газон. Пожалуй, один из самых приятных и расслабляющих видов отдыха для горожан этим жарким летом – плаванье под открытым небом. 

Любителям расслабиться под лучами жаркого солнца наверняка придется по вкусу бар-бассейн «Крыша». Здесь все условия для максимально комфортного отдыха барнаульцев и гостей города. Есть кабинки для переодевания, душ, мини-кафе.
Артем Головачев, директор развлекательного комплекса «Крыша»:

- Мы попытались объединить максимальное количество всех благ для посетителей нашей крыши. Здесь очень вкусная кухня, коктейль-бар, где вы можете попробовать вкусные коктейли, которые никогда не пробовали. Наши ребята готовят отличные лимонады. Крышу застелили искусственной травой, трава хорошего качества.

Упасть не получится! Безопасность здесь на высоте. Территорию бара-бассейна огородили железной решеткой, так что «крыша» не представляет риска для жизни.

Организаторы разработали культурную программу. Обещают: она будет насыщенной. 
Олег Бурлаченко, менеджер развлекательного комплекса «Крыша»:

- В планах в нашем заведении проводить не только ежедневные дневные мероприятия. Мы принципиально отличаемся от ночных клубов тем, что мы проводим дневные вечеринки. Это будут занятия по аквааэробике, также у нас будут проходить конкурсы бикини, здесь ежедневно работает диджей.
Бар-бассейн «Крыша» ждет вас с 10 утра до 12 ночи без выходных. Он находится по адресу Малая Олонская, 28. 4 этаж торгового центра «Воскресенье». 
Телефон для справок 717-350.
Фото: instagram.com/krysha_barnaul/