25 мая 2016, 20:41

Белокуриху снова признали лучшим курортом федерального значения

24 мая в Казани (Республика Татарстан) наградили победителей Всероссийского форума «Здравница-2016». Основной темой мероприятия стало значение санаторно-курортного комплекса Российской Федерации в сохранении здоровья нации. Белокуриху представили санатории сети «Курорт Белокуриха», «Россия», «Алтай-West» и администрация города. 

По итогам конкурса большинство участников получили медали в заявленных номинациях. Константин Ежов, генеральный директор АО «Курорт Белокуриха» признан лучшим руководителем здравницы. Санаторий «Белокуриха» завоевал победу в номинации «лучшие технологии санаторно-курортного лечения».
Михаил Шефер, коммерческий директор АО «Курорт Белокуриха»:

- Форум проходил на площадке ГТРК «Корстон-Казань» и начался с выставки, результатом которой мы очень довольны. Подобные мероприятия в первую очередь ценны для имиджа курорта в целом и санаториев в частности. Кроме того, это очередная удобная возможность пообщаться напрямую с реальными и потенциальными клиентами. Что касается наград, в этом году для нас наиболее ценна медаль им. Н.А. Стороженко, врученная Александру Бенгардту, председателю совета директоров сети санаториев «Курорт Белокуриха». И уже пятый раз признание Белокурихи лучшим курортом федерального значения. 


Справка 
Всероссийский форум «Здравница» проводится ежегодно с 2000 года и является единой дискуссионной площадкой для специалистов санаторно-курортных и реабилитационно-восстановительных организаций.