10 мая 2016 / 09:19

В Алтайский край приедет «Клуб путешествий Михаила Кожухова»

Девять дней и восемь ночей проведут на Алтае участники «Клуба путешествий Михаила Кожухова». В наш регион они приедут 18 июня. 

Известный российский телеведущий и путешественник Михаил Кожухов открыл клуб три года назад. Тур на Алтай платный. Почти все путёвки раскупили за несколько дней.  Туристы посетят Денисову пещеру, водопад Шинок, маралью и оленью фермы, увидят Чуйский тракт и «Бирюзовую Катунь». Троицу они отпразднуют в селе Топольное. В последний день тура туристы побывают в селе Косиха — на родине нашего земляка поэта Роберта Рождественского. Фото: peoples.ru
можно поделиться через
11 августа 2025 / 22:45

До +25: о погоде в Алтайском крае 12 августа

По данным Алтайского ЦГМС, 12 августа преимущественно без осадков, по северо-западу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман..

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Преимущественно без осадков, по северо-западу кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +22…+24 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.