21 ноября 2014, 14:03

21 ноября — Всемирный день телевидения

Телевидение — неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. И не только для тех, кто работает в этой сфере. Сегодня в международный день телевидения жители краевой столицы рассказали — какую роль в их жизни оно играет? 

Андрей Захарченко 
Телевидение? С годами эта роль меняется все-таки. В детстве это одна роль, в юношестве другая. В зрелом возрасте третья. 
Татьяна Макарова 
У меня сейчас есть ребенок, я себя помню, когда я в детстве была — все эти мультики. Без телевизора никак. 
Сергей Окулов 
Я бы не сказал, что большую. Но смотрю ТВ. Новости смотрю, чтобы в курсе быть, что происходит в России в частности. Стараюсь смотреть юмористические передачи. 
Петр Кислов 
«Голубой огонек» раньше ждали. Раньше же вообще развлекательных программ было мало. До утра смотрим на Новый год телевизор. 
Евгения Порсина 
Огромную. Все новости мы видим по ТВ. 
Андрей Захарченко 
Для меня это, в первую очередь, возможность узнать что-то новое, актуальное. Быстро реагировать оставаться в курсе жизни. Очень важная часть нашей жизни. 
Татьяна Макарова
Сегодня международный день телевидения, что бы хотелось пожелать? Хотелось бы пожелать, чтобы телевидение процветало, чтобы вы всегда оставались такими же доброжелательными, чтобы делали хорошие интересные программы, хорошие новости. Всего вам доброго.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»