01 мая 2016, 15:00

Борис Трофимов: Первомай несет в себе заряд бодрости духа и чувство единения

Секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Трофимов поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда.

Уважаемые жители Алтайского края! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая — Праздником весны и труда!

Этот праздник несет в себе огромный заряд бодрости и позитива, связанный с энергией весеннего пробуждения, чувством всеобщего единения и трудовой солидарности. К Первомаю можно относиться по-разному и наполнять этот праздник разнообразными смыслами, но объединяет нас всех одно – яркие эмоции и гордость за достигнутые успехи в развитии родной территории – села, города, края и целой страны. Добиться новых результатов и свершений можно лишь на основе мира и согласия, упорным совместным трудом, сохраняя и приумножая всё хорошее, ценное, что достигнуто в предшествующие годы.

В этом году праздник весеннего обновления совпал с переходом в «новый режим работы» Алтайского регионального отделения партии. «Единая Россия» организовала на территории края уникальную по масштабу и открытости процедуру по отбору кандидатов, достойных представлять партию на сентябрьских выборах. До Единого дня предварительного голосования 22 мая остается меньше месяца – приглашаю всех жителей края прийти на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата. Давайте сделаем выбор вместе!

С праздником!