20 апреля 2016 / 15:57

Благодаря истории с нападением тигра на девочку директор зоопарка узнал о своём отце

Нашумевшая история с нападением тигра в  зоопарке на нетрезвую 13-летнюю жительницу Барнаула получила необычное продолжение. Благодаря этой истории, разошедшейся по СМИ не только в регионе, но и по всей стране и даже за рубежом, директор зоопарка Сергей Писарев узнал о своём отце. 

Найти его он пытался более 50 лет. Его родители развелись, и после этого Сергей Викторович отца больше не видел. История с тигром обернулась неожиданном подарком: через СМИ Сергея Писарева увидела и узнала родственница, и он получил ответы на все вопросы, которые искал. Смотрите подробности в нашем эфире в ближайшие дни.
8 ноября 2025 / 21:45

До +6: о погоде в Алтайском крае 9 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 9 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. 

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.