14 апреля 2016, 13:26

Директор ИД «Регион» журналист Ольга Пашаева примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

14 апреля директор ИД «Регион» Ольга Пашаева подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выбору кандидатов партии в Алтайское краевое Законодательное Собрание. 

Она выставила свою кандидатуру в одномандатном округе № 16. В него входят Топчихинский, Калманский и Троицкий районы края. На сегодняшний день в этом округе зарегистрировались уже пятеро кандидатов.

Всего для участия в предварительном голосовании в АКЗС было подано более 250 заявок, 45 человек зарегистрировались для участия в предварительном голосовании в Государственную Думу Российской Федерации.

Прием документов завершается 15 апреля.

Биографическая справка

Ольга Пашаева закончила Барнаульский государственный педагогический университет, трудовую деятельность начала в 1995 году ведущей на первой FM-радиостанции Барнаула «Радио-край», затем работала в телекомпании АТН, на ГТРК «Алтай». С 2013 года занимается медиаменеджентом, возглавив ИД «Регион», в который входят телеканалы «Катунь 24», радиостанция «Катунь ФМ», официальный сайт Алтайского края, а также ряд печатных изданий. 
20:12 28 марта 2024 Алтай