Читайте также:
3 марта 2016 / 12:29
Социальный эксперимент: ребенок один в городе. Готовы ли барнаульцы предотвратить возможное преступление
Телеканал «Катунь 24» провёл очередной социальный эксперимент. На этот раз мы исследовали реакцию барнаульцев на похищение ребёнка.
Результаты оказались впечатляющими: из 10 человек — 8 проходят мимо кричащего и зовущего на помощь малыша равнодушно.
Правила безопасности детей от всероссийского поискового отряда «Лиза Алерт»
Ещё по теме:
- Возле села Солонешное нашли тело пропавшего пятилетнего Ваника Марутяна
- Следственные органы официально ответили на пикет, который провели родные пропавшей в Новоалтайске Ксении Боковой
- Пропавшую на Алтае Ксению Бокову ищут в Саратове и Тамбове
- В Барнауле пропала школьница
- Таксисты и волонтеры Барнаула искали пропавшую 11-летнюю девочку
- В Барнауле пропал 12-летний мальчик
- В Бийске пропали две 16-летние девочки
- В Алтайском крае пропали двое подростков: 16-летняя девочка и 15-летний мальчик
- В Барнауле пропала 15-летняя девочка
- В Барнауле снова пропала молодая девушка
- Алтайские волонтеры-поисковики расскажут барнаульцам о пропавших детях
- Алтайские поисковики из «Лизы Алерт» проведут пикет в день памяти пропавших детей
- Поисковый отряд «Лиза Алерт» в Алтайском крае
Также вам может быть интересно:
Лента новостей
Читают чаще всего:
13 декабря 2025 / 13:04
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















